Über uns

Büro Stuttgart: Wir setzen uns ein für Kinder und Jugendliche in Bolivien
 
Sie haben Fragen? Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.
 

Organigramm BKHW

     
Thomas Schwarz Kristina Austrup Marta Marina Tarancón
Geschäftsführung
Leiter Freiwilligendienste
Referentin weltwärts
Süd-Nord Programm
Buchhaltung
Patenschaften, Projekt-
koordination, Bolivien
Tel. 0711 89 46 89-10 Tel. 0711 89 46 89-11 Tel. 0711 89 46 89-15
thomas.schwarz@bkhw.org kristina.austrup@bkhw.org marta.marina@bkhw.org
     
 
     
Melanie Ehrlich Ana Maria Zea O'Phelan  
Fundraising
Unterstützung weltwärts
Nord-Süd
Betreuung weltwärts
Süd-Nord Programm
 
Tel. 0711 89 46 89-12
   
melanie.ehrlich@bkhw.org ana.zeaophelan@bkhw.org  
     
     
     
     

Vorstand

   
     
 
     
Nils Knörnchild Fabian Montenegro Nägele  
1. Vorsitzender Stellv. Vorsitzender  
nils.knoernschild@bkhw.org fabian.montenegro@bkhw.org  
     

 
Adrian Fajt Rebekka Pohl  
Beisitzer Beisitzerin  
adrian.fajt@bkhw.org rebekka.pohl@bkhw.org  
     
     

Ehrenmitglied

Eduard Huber

Ehrenamtlich

Katja Trost Nils Knörnschild Ehrenamtliche Deutschlehrerinnen für unsere bolivianischen Freiwilligen, Gastfamilien, Ankommenshelfer, Süd-Nord Helfer in Berlin, Freiburg und Stuttgart
Newsletter und Facebook
Süd-Nord Programm Berlin
 
info@bkhw.org nils.knoernschild@bkhw.org  
 
Danke an alle, die uns außerdem mit ihrer Zeit unterstützen!
 
 

 

Jede Spende hilft!

IBAN: DE29 6115 0020 0010 4047 06

BIC: ESSLDE66XXX