Über uns

Büro Stuttgart: Wir setzen uns ein für Kinder und Jugendliche in Bolivien
 
Sie haben Fragen? Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.
 

Organigramm BKHW

 
     
Lukas Diehlmann Claudia Tassembedo
 
Stellvertretende Geschäftsführung
 
Referent weltwärts
Süd-Nord Programm
Buchhaltung
 
 
Tel: 0711 89 46 89 - 11 Tel. 0711 89 46 89-15  
lukas.diehlmann@bkhw.org claudia.tassembedo@bkhw.org  
     
 
     
Melanie Ehrlich Ana Maria Zea O'Phelan  
Referentin weltwärts Nord-Süd
Öffentlichkeitsarbeit
Betreuung weltwärts
Süd-Nord Programm
 
Tel. 0711 89 46 89-12
   
melanie.ehrlich@bkhw.org ana.zeaophelan@bkhw.org  
     
     
     
     

Vorstand

   
     
   
     
Nils Knörnschild Fabian Montenegro Nägele  
1. Vorsitzender Stellv. Vorsitzender und kommissarische Geschäftsführung  
nils.knoernschild@bkhw.org fabian.montenegro@bkhw.org  
     

 
Adrian Fajt Rebekka Pohl  
Beisitzer Beisitzerin  
adrian.fajt@bkhw.org rebekka.pohl@bkhw.org  
     
     

Ehrenmitglied

Eduard Huber

Ehrenamtlich

Katja Trost Ivan Butrón

Lisa Rathsam, Johanna Spansel,Janina Wolf, Ana Hupka

Newsletter und Facebook
Süd-Nord Programm Berlin
Süd-Nord Programm Hamburg
info@bkhw.org

berlin@bkhw.org

hamburg@bkhw.org
     

Jule Prohl, Lena Strobel, Julius Kiefert

Süd-Nord Programm Freiburg

freiburg@bkhw.org

 

 

Lust auf ehrenamtliche Mitarbeit?

Schreibt uns an info@bkhw.org mit eurem Lebenslauf und warum ihr gerne helfen möchtet!

 
Viele Helfer, die uns zu vielen Themen unter die Arme greifen, beraten und Aufgaben abnehmen! Ein ganz herzliches Dankeschön an euch!
 
 

 

 

 

Jede Spende hilft!

IBAN: DE29 6115 0020 0010 4047 06

BIC: ESSLDE66XXX