Über uns

Büro Stuttgart: Wir setzen uns ein für Kinder und Jugendliche in Bolivien

Organigramm der Geschäftsstelle

     
Thomas Schwarz Kristina Austrup Marta Marina Tarancón
Geschäftsführung
Leiter Freiwilligendienste
Referentin weltwärts
Süd-Nord Programm
Buchhaltung
Patenschaften, Projekt-
koordination, Bolivien
Tel. 0711 894689-10 Tel. 0711 894989-11 Tel. 0711 894989-15
thomas.schwarz@bkhw.org kristina.austrup@bkhw.org marta.marina@bkhw.org
     
 
     
Melanie Ehrlich Ana Maria Zea O'Phelan Tobias Breimaier
Fundraising
Unterstützung weltwärts
Nord-Süd
Betreuung weltwärts
Süd-Nord Programm
Seminare weltwärts
Nord-Süd Programm
Tel. 0711 894989-12
Tel. 0711 894989-14
 
melanie.ehrlich@bkhw.org ana.zeaophelan@bkhw.org tobias.braimaier@bkhw.org
     

Vorstand

   
     
 
     
Adrian Fajt Getrud Dahnke  Tobias Fischer
1. Vorsitzender Stellv. Vorsitzende Schriftführer
adrian.fajt@bkhw.org gertrud.dahnke@bkhw.org tobias.fischer@bkhw.org
     

Ehrenmitglied

Eduard Huber

Ehrenamtlich

Katja Trost Nils Knörnschild
Newsletter
Orga weltwärts
Süd-Nord Programm Berlin
info@bkhw.org nils.knoernschild@bkhw.org
 
Danke an alle, die uns außerdem mit ihrer Zeit unterstützen!
 
 
 
 
 
 

Jede Spende hilft!

IBAN: DE29 6115 0020 0010 4047 06

BIC: ESSLDE66XXX